Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAZE105K050CSSB0000
TAZE105K050CSSB0000
TAZE105K050CSSB0000 KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 1uF 50V E CASE 10% (5.08 X 2.54 X 1.27mm) Inward L SMD (0.1%FR) 6 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAZE105K050CSSB0000 KYOCERA AVX Components