Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAZE226K010CSSB0000
TAZE226K010CSSB0000
TAZE226K010CSSB0000 KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 10V E CASE 10% (5.08 X 2.54 X 1.27mm) Inward L SMD (0.1%FR) 2 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAZE226K010CSSB0000 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAZE226K010CSSB0000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAZE226K010CSSB0000 TAZE226K010CSSB0000 Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAZE226K010CSSB0000 TAZE226K010CSSB0000 Hersteller : Kyocera AVX TAZ-2952722.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 22UF 10V 10% E