Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAZF225K050CSSB0800
TAZF225K050CSSB0800
TAZF225K050CSSB0800 KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 2.2uF 50V F CASE 10% (5.59 X 3.43 X 1.78mm) Inward L SMD (0.1%FR) 2.5 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAZF225K050CSSB0800 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAZF225K050CSSB0800
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAZF225K050CSSB0800 Hersteller : AVX Corporation Description: CAP TANT
Produkt ist nicht verfügbar
TAZF225K050CSSB0800 TAZF225K050CSSB0800 Hersteller : AVX taz-776045.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 50V 22uF 10% CASE F