Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAZF476K010CSSB0024
TAZF476K010CSSB0024
TAZF476K010CSSB0024 KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 10V F CASE 10% (5.59 X 3.43 X 1.78mm) Inward L SMD (0.1%FR) 1.5 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAZF476K010CSSB0024 KYOCERA AVX Components