Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAZG106K025CSSB0000
TAZG106K025CSSB0000
TAZG106K025CSSB0000 KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 25V G CASE 10% (6.73 X 2.79 X 2.79mm) Inward L SMD (0.1%FR) 1.4 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAZG106K025CSSB0000 KYOCERA AVX Components