Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAZG336K010CSSB0800
TAZG336K010CSSB0800
TAZG336K010CSSB0800 KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 33uF 10V G CASE 10% (6.73 X 2.79 X 2.79mm) Inward L SMD (0.1%FR) 1.1 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAZG336K010CSSB0800 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAZG336K010CSSB0800
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAZG336K010CSSB0800 TAZG336K010CSSB0800 Hersteller : KYOCERA AVX Components taz.pdf Cap Tant Solid 33uF 10V G CASE 10% (6.73 X 2.79 X 2.79mm) Inward L SMD (0.1%FR) 1.1 Ohm 125°C T/R