Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAZG686K010CSSB0800
TAZG686K010CSSB0800
TAZG686K010CSSB0800 KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 68uF 10V G CASE 10% (6.73 X 2.79 X 2.79mm) Inward L SMD (0.1%FR) 1.1 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAZG686K010CSSB0800 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAZG686K010CSSB0800
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAZG686K010CSSB0800 TAZG686K010CSSB0800 Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAZG686K010CSSB0800 TAZG686K010CSSB0800 Hersteller : Kyocera AVX TAZ-2400511.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 68uF 10% CASE H