Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAZH106M035CSSB0800
TAZH106M035CSSB0800
TAZH106M035CSSB0800 KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 35V H CASE 20% (7.24 X 3.81 X 2.79mm) Inward L SMD (0.1%FR) 0.9 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAZH106M035CSSB0800 KYOCERA AVX Components