Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAZH107K010CSSB0000
TAZH107K010CSSB0000
TAZH107K010CSSB0000 KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 100uF 10V H CASE 10% (7.24 X 3.81 X 2.79mm) Inward L SMD (0.1%FR) 0.9 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAZH107K010CSSB0000 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAZH107K010CSSB0000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAZH107K010CSSB0000 TAZH107K010CSSB0000 Hersteller : KYOCERA AVX Components taz.pdf Cap Tant Solid 100uF 10V H CASE 10% (7.24 X 3.81 X 2.79mm) Inward L SMD (0.1%FR) 0.9 Ohm 125°C T/R