Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAZH156K025CSSB0024
TAZH156K025CSSB0024
TAZH156K025CSSB0024 KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 15uF 25V H CASE 10% (7.24 X 3.81 X 2.79mm) Inward L SMD (0.1%FR) 1 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAZH156K025CSSB0024 KYOCERA AVX Components