Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAZH226J025LWSZ0800
TAZH226J025LWSZ0800
TAZH226J025LWSZ0800 KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 25V H CASE 5% (7.24 X 3.81 X 2.79mm) Inward L SMD 0.18 Ohm 125°C Waffle
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAZH226J025LWSZ0800 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAZH226J025LWSZ0800
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAZH226J025LWSZ0800 TAZH226J025LWSZ0800 Hersteller : KYOCERA AVX Components taz.pdf Cap Tant Solid 22uF 25V H CASE 5% (7.24 X 3.81 X 2.79mm) Inward L SMD 0.18 Ohm 125°C Waffle