Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAZH226K025CSSB0800
TAZH226K025CSSB0800
TAZH226K025CSSB0800 KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 25V H CASE 10% (7.24 X 3.81 X 2.79mm) Inward L SMD (0.1%FR) 0.9 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAZH226K025CSSB0800 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAZH226K025CSSB0800
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAZH226K025CSSB0800 TAZH226K025CSSB0800 Hersteller : KYOCERA AVX TAZ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAZH226K025CSSB0800 TAZH226K025CSSB0800 Hersteller : Kyocera AVX TAZ-2400511.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 220uF 10% CASE H