Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAZH685K035CSSB0023
TAZH685K035CSSB0023
TAZH685K035CSSB0023 KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 6.8uF 35V H CASE 10% (7.24 X 3.81 X 2.79mm) Inward L SMD (0.1%FR) 1.3 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAZH685K035CSSB0023 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAZH685K035CSSB0023
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAZH685K035CSSB0023 TAZH685K035CSSB0023 Hersteller : KYOCERA AVX TAZ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAZH685K035CSSB0023 TAZH685K035CSSB0023 Hersteller : AVX taz-776045.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 68uF 10% CASE H