Produkte > KYOCERA AVX > TAZV686K025LBSB0024
TAZV686K025LBSB0024
TAZV686K025LBSB0024 KYOCERA AVX
avx_TAZV227K016.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 68UF 25V 10% V
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAZV686K025LBSB0024 KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 25volts 68uF 10% CASE V LOW ESR.
Weitere Produktangebote TAZV686K025LBSB0024
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAZV686K025LBSB0024 TAZV686K025LBSB0024 Hersteller : AVX Corporation TAZ.pdf Description: CAP TANT 68UF 25V 10% 2824
auf Bestellung 90 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
TAZV686K025LBSB0024 TAZV686K025LBSB0024 Hersteller : AVX avx_TAZV227K016-1158695.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25volts 68uF 10% CASE V LOW ESR