Produkte > CUI DEVICES > TB007-508-03BE
TB007-508-03BE
TB007-508-03BE CUI DEVICES
tb007-508.pdf
Hersteller: CUI DEVICES
Conn Terminal Block 3 POS 5.08mm Solder ST Thru-Hole 16A/Contact
auf Bestellung 2400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 229
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TB007-508-03BE CUI DEVICES
Description: SAME SKY - TB007-508-03BE - Wire-To-Board-Reihenklemme, 5.08 mm, 3 -polig, 24 AWG, 12 AWG, 2.5 mm², Schraubanschluss, tariffCode: 85369010, rohsCompliant: Y-EX, Nennspannung: 250V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Nennstrom: 18A, isCanonical: Y, Blockausrichtung: Durchsteckmontage, abgewinkelt, usEccn: EAR99, Drahtanschlussverfahren: Schraubanschluss, Anzahl der Positionen: 3-polig, Leiterstärke (AWG), max.: 12AWG, Leiterquerschnitt CSA: 2.5mm², euEccn: NLR, Leiterstärke (AWG), min.: 24AWG, Produktpalette: TB007-508 Series, productTraceability: No, Rastermaß: 5.08mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Wire Gauge: 12-24 AWG
Pitch: 0.200" (5.08mm)
Mating Orientation: Horizontal with Board
Positions Per Level: 3
Wire Termination: Screw - Rising Cage Clamp
Current: 16 A
Number of Levels: 1
Voltage: 300 V
auf Bestellung 10274 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
TB007-508-03BE TB007-508-03BE Hersteller : CUI Devices tb007_508-2306759.pdf Fixed Terminal Blocks Terminal block, screw type, 5.08 , horizontal, 3 poles, CUI Blue, slotted screw, PCB mount
Mindestbestellmenge: 2
TB007-508-03BE TB007-508-03BE Hersteller : Same Sky tb007-508.pdf Fixed Terminal Blocks Terminal block, screw type, 5.08 , horizontal, 3 poles, CUI Blue, slotted screw, PCB mount
Mindestbestellmenge: 2
TB007-508-03BE TB007-508-03BE Hersteller : SAME SKY tb007-508.pdf Description: SAME SKY - TB007-508-03BE - Wire-To-Board-Reihenklemme, 5.08 mm, 3 -polig, 24 AWG, 12 AWG, 2.5 mm², Schraubanschluss
tariffCode: 85369010
rohsCompliant: Y-EX
Nennspannung: 250V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nennstrom: 18A
isCanonical: Y
Blockausrichtung: Durchsteckmontage, abgewinkelt
usEccn: EAR99
Drahtanschlussverfahren: Schraubanschluss
Anzahl der Positionen: 3-polig
Leiterstärke (AWG), max.: 12AWG
Leiterquerschnitt CSA: 2.5mm²
euEccn: NLR
Leiterstärke (AWG), min.: 24AWG
Produktpalette: TB007-508 Series
productTraceability: No
Rastermaß: 5.08mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
TB007-508-03BE TB007-508-03BE Hersteller : CUI DEVICES tb007-508.pdf Conn Terminal Block 3 POS 5.08mm Solder ST Thru-Hole 16A/Contact
Produkt ist nicht verfügbar