Produkte > CUI DEVICES > TB008A-508-05BE
TB008A-508-05BE
TB008A-508-05BE CUI DEVICES
tb008a-508.pdf
Hersteller: CUI DEVICES
Conn Terminal Block 5 POS 5.08mm Solder Thru-Hole 16A/Contact
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TB008A-508-05BE CUI DEVICES
Fixed Terminal Blocks Terminal block, screw type, 5.08 , 45, 5 poles, CUI Blue, slotted screw, PCB mount.
Weitere Produktangebote TB008A-508-05BE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produkt ist nicht verfügbar
TB008A-508-05BE TB008A-508-05BE Hersteller : CUI Devices tb008a_508-2306702.pdf Fixed Terminal Blocks Terminal block, screw type, 5.08 , 45, 5 poles, CUI Blue, slotted screw, PCB mount