Produkte > CUI DEVICES > TB008A-508-12BE
TB008A-508-12BE
TB008A-508-12BE CUI DEVICES
tb008a-508.pdf
Hersteller: CUI DEVICES
Conn Terminal Block 12 POS 5.08mm Solder Thru-Hole 16A/Contact
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TB008A-508-12BE CUI DEVICES
Fixed Terminal Blocks Terminal block, screw type, 5.08 , 45, 12 poles, CUI Blue, slotted screw, PCB mount.
Weitere Produktangebote TB008A-508-12BE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produkt ist nicht verfügbar
TB008A-508-12BE TB008A-508-12BE Hersteller : CUI tb008a-508-1550650.pdf Fixed Terminal Blocks screw type, 5.08 , 45 , 12 poles, CUI Blue, slotted screw, PCB mount
TB008A-508-12BE TB008A-508-12BE Hersteller : CUI Devices tb008a_508-1550650.pdf Fixed Terminal Blocks Terminal block, screw type, 5.08 , 45, 12 poles, CUI Blue, slotted screw, PCB mount