Produkte > SAME SKY > TBDR-06-15-GY
TBDR-06-15-GY
TBDR-06-15-GY Same Sky
tbdr_06_15_gy.pdf
Hersteller: Same Sky
DIN Rail Terminal Blocks Terminal Block, Din Rail, 1.5mm Pitch, Grey
auf Bestellung 975 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TBDR-06-15-GY Same Sky
Description: 1.5 MM WIRE SIZE, UL94 V-0, GRAY, Packaging: Box, Color: Gray, Type: Ground, Earth, Termination Style: Push In, Spring, Number of Levels: 1, Terminal - Width: 3.5mm, Wire Gauge or Range - AWG: 14-26 AWG, Wire Gauge or Range - mm²: 0.2-1.5mm², Number of Positions: 2.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TBDR-06-15-GY TBDR-06-15-GY Hersteller : CUI Devices tbdr_06_15_gy-3078147.pdf DIN Rail Terminal Blocks Terminal Block, Din Rail, 1.5mm Pitch, Grey
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
TBDR-06-15-GY TBDR-06-15-GY Hersteller : Same Sky (Formerly CUI Devices) tbdr-06-15-gy.pdf Description: 1.5 MM WIRE SIZE, UL94 V-0, GRAY
Packaging: Box
Color: Gray
Type: Ground, Earth
Termination Style: Push In, Spring
Number of Levels: 1
Terminal - Width: 3.5mm