Produkte > CUI DEVICES > TBDR-08-25-GY
TBDR-08-25-GY
TBDR-08-25-GY CUI Devices
tbdr-08-25-gy.pdf
Hersteller: CUI Devices
Description: 2.5 MM WIRE SIZE, UL94 V-0, GRAY
Packaging: Box
Color: Gray
Type: Ground, Earth
Termination Style: Push In, Spring
Number of Levels: 1
Terminal - Width: 5.2mm
Wire Gauge or Range - AWG: 12-26 AWG
Wire Gauge or Range - mm²: 0.2-2.5mm²
Number of Positions: 4
auf Bestellung 971 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TBDR-08-25-GY CUI Devices
Description: 2.5 MM WIRE SIZE, UL94 V-0, GRAY, Packaging: Box, Color: Gray, Type: Ground, Earth, Termination Style: Push In, Spring, Number of Levels: 1, Terminal - Width: 5.2mm, Wire Gauge or Range - AWG: 12-26 AWG, Wire Gauge or Range - mm²: 0.2-2.5mm², Number of Positions: 4.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TBDR-08-25-GY TBDR-08-25-GY Hersteller : CUI Devices tbdr_08_25_gy-3078150.pdf DIN Rail Terminal Blocks Terminal Block, Din Rail, 2.5mm Pitch, Grey