Produkte > CUI DEVICES > TBDR-09-15-GY
TBDR-09-15-GY
TBDR-09-15-GY CUI Devices
tbdr_09_15_gy-3078132.pdf
Hersteller: CUI Devices
DIN Rail Terminal Blocks Terminal Block, Din Rail, 1.5mm Pitch, Grey
auf Bestellung 700 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TBDR-09-15-GY CUI Devices
Description: 1.5 MM WIRE SIZE, UL94 V-0, GRAY, Packaging: Box, Color: Gray, Type: Feed Through, Termination Style: Push In, Spring, Number of Levels: 1, Terminal - Width: 3.5mm, Voltage - IEC: 500V, Voltage - UL: 300V, Wire Gauge or Range - AWG: 14-26 AWG, Wire Gauge or Range - mm²: 0.2-1.5mm², Part Status: Active, Current - UL: 15 A, Current - IEC: 17.5 A, Number of Positions: 3.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TBDR-09-15-GY TBDR-09-15-GY Hersteller : Same Sky tbdr_09_15_gy-3511058.pdf DIN Rail Terminal Blocks Terminal Block, Din Rail, 1.5mm Pitch, Grey
auf Bestellung 700 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
TBDR-09-15-GY TBDR-09-15-GY Hersteller : Same Sky (Formerly CUI Devices) tbdr-09-15-gy.pdf Description: 1.5 MM WIRE SIZE, UL94 V-0, GRAY
Packaging: Box
Color: Gray
Type: Feed Through
Termination Style: Push In, Spring
Number of Levels: 1
Terminal - Width: 3.5mm
Voltage - IEC: 500V
Voltage - UL: 300V
Wire Gauge or Range - AWG: 14-26 AWG
Wire Gauge or Range - mm²: 0.2-1.5mm²
Part Status: Active
Current - UL: 15 A
Current - IEC: 17.5 A