Produkte > CUI DEVICES > TBDR-10-15-GY
TBDR-10-15-GY
TBDR-10-15-GY CUI Devices
tbdr_10_15_gy-3078153.pdf
Hersteller: CUI Devices
DIN Rail Terminal Blocks Terminal Block, Din Rail, 1.5mm Pitch, Grey
auf Bestellung 875 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TBDR-10-15-GY CUI Devices
Description: 1.5 MM WIRE SIZE, UL94 V-0, GRAY, Packaging: Box, Color: Gray, Type: Ground, Earth, Termination Style: Push In, Spring, Number of Levels: 1, Terminal - Width: 3.5mm, Wire Gauge or Range - AWG: 14-26 AWG, Wire Gauge or Range - mm²: 0.2-1.5mm², Number of Positions: 3.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TBDR-10-15-GY TBDR-10-15-GY Hersteller : Same Sky (Formerly CUI Devices) tbdr-10-15-gy.pdf Description: 1.5 MM WIRE SIZE, UL94 V-0, GRAY
Packaging: Box
Color: Gray
Type: Ground, Earth
Termination Style: Push In, Spring
Number of Levels: 1
Terminal - Width: 3.5mm