Produkte > CUI DEVICES > TBDR-11-25-GY
TBDR-11-25-GY
TBDR-11-25-GY CUI Devices
tbdr_11_25_gy-3078084.pdf
Hersteller: CUI Devices
DIN Rail Terminal Blocks Terminal Block, Din Rail, 2.5mm Pitch, Grey
auf Bestellung 643 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details TBDR-11-25-GY CUI Devices
Description: 2.5 MM WIRE SIZE, UL94 V-0, GRAY, Packaging: Box, Color: Gray, Type: Feed Through, Termination Style: Push In, Spring, Number of Levels: 2, Terminal - Width: 5.2mm, Voltage - IEC: 500V, Voltage - UL: 300V, Wire Gauge or Range - AWG: 12-26 AWG, Wire Gauge or Range - mm²: 0.2-2.5mm², Current - UL: 20 A, Current - IEC: 22 A, Number of Positions: 4.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TBDR-11-25-GY TBDR-11-25-GY Hersteller : Same Sky tbdr-11-25-gy.pdf DIN Rail Terminal Blocks Terminal Block, Din Rail, 2.5mm Pitch, Grey
auf Bestellung 633 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
TBDR-11-25-GY TBDR-11-25-GY Hersteller : Same Sky (Formerly CUI Devices) tbdr-11-25-gy.pdf Description: 2.5 MM WIRE SIZE, UL94 V-0, GRAY
Packaging: Box
Color: Gray
Type: Feed Through
Termination Style: Push In, Spring
Number of Levels: 2
Terminal - Width: 5.2mm
Voltage - IEC: 500V
Voltage - UL: 300V
Wire Gauge or Range - AWG: 12-26 AWG
Wire Gauge or Range - mm²: 0.2-2.5mm²
Current - UL: 20 A
Current - IEC: 22 A