Produkte > KYOCERA AVX > TBJA106K016CBSB0024
TBJA106K016CBSB0024
TBJA106K016CBSB0024 Kyocera AVX
KYOCERA_FINAL Catalog Datasheet.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 10uF 1206 3Ohms 0.1
auf Bestellung 774 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TBJA106K016CBSB0024 Kyocera AVX
Weitere Produktangebote TBJA106K016CBSB0024
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TBJA106K016CBSB0024 TBJA106K016CBSB0024 Hersteller : AVX Corporation TBJ_COTSPlus.pdf Description: CAP TANT 10UF 10% 16V 1206