Produkte > AVX CORPORATION > TBJC475K035LBSB0024
TBJC475K035LBSB0024
TBJC475K035LBSB0024 AVX Corporation
TBJ_COTSPlus.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 4.7UF 10% 35V 2312
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TBJC475K035LBSB0024 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 4.7uF 35Vdc 10% 2312, 6x6x3.2mm.
Weitere Produktangebote TBJC475K035LBSB0024
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TBJC475K035LBSB0024 TBJC475K035LBSB0024 Hersteller : AVX TBJ_COTSPlus-777015.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 4.7uF 35Vdc 10% 2312, 6x6x3.2mm