Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TBJD225K050CSSB0700
TBJD225K050CSSB0700
TBJD225K050CSSB0700 KYOCERA AVX Components
tbj_cotsplus.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 2.2uF 50V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 (0.1%FR) 2.5 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TBJD225K050CSSB0700 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TBJD225K050CSSB0700
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TBJD225K050CSSB0700 Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP TANT
Produkt ist nicht verfügbar
TBJD225K050CSSB0700 TBJD225K050CSSB0700 Hersteller : Kyocera AVX TBJ_COTSPlus-2952709.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 2.2uF 50Vdc 10% 2917 7.3x4.3x2.9mm