Produkte > AVX CORPORATION > TBJD226K020LBSB0024
TBJD226K020LBSB0024
TBJD226K020LBSB0024 AVX Corporation
TBJ_COTSPlus.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 22UF 10% 20V 2917
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TBJD226K020LBSB0024 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 20volts 22uF 10% CASE D LOW ESR.
Weitere Produktangebote TBJD226K020LBSB0024
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TBJD226K020LBSB0024 TBJD226K020LBSB0024 Hersteller : AVX TBJ_COTSPlus-777015.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20volts 22uF 10% CASE D LOW ESR