Produkte > AVX CORPORATION > TBJD336M035LBSB0024
TBJD336M035LBSB0024
TBJD336M035LBSB0024 AVX Corporation
TBJ_COTSPlus.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 33UF 20% 35V 2917
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TBJD336M035LBSB0024 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 33uF 35Vdc 20% 2917, 7.3x4.3x2.9mm.
Weitere Produktangebote TBJD336M035LBSB0024
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TBJD336M035LBSB0024 TBJD336M035LBSB0024 Hersteller : AVX TBJ_COTSPlus-777015.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 33uF 35Vdc 20% 2917, 7.3x4.3x2.9mm