Produkte > AVX CORPORATION > TBJD476M025LBSB0024
TBJD476M025LBSB0024
TBJD476M025LBSB0024 AVX Corporation
TBJ_COTSPlus.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 47UF 20% 25V 2917
auf Bestellung 75 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TBJD476M025LBSB0024 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 25volts 47uF 20% CASE D LOW ESR.
Weitere Produktangebote TBJD476M025LBSB0024
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TBJD476M025LBSB0024 TBJD476M025LBSB0024 Hersteller : AVX TBJ_COTSPlus-777015.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25volts 47uF 20% CASE D LOW ESR