Produkte > AVX CORPORATION > TBJD685K035LBSB0024
TBJD685K035LBSB0024
TBJD685K035LBSB0024 AVX Corporation
TBJ_COTSPlus.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 6.8UF 10% 35V 2917
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TBJD685K035LBSB0024 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 35volts 6.8uF 10% CASE D LOW ESR.
Weitere Produktangebote TBJD685K035LBSB0024
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TBJD685K035LBSB0024 TBJD685K035LBSB0024 Hersteller : AVX TBJ_COTSPlus-777015.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35volts 6.8uF 10% CASE D LOW ESR