Produkte > KYOCERA AVX > TBJE156K050LBSB0024
TBJE156K050LBSB0024
TBJE156K050LBSB0024 KYOCERA AVX
KYOCERA_FINAL_Catalog_Datasheet-3451703.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 15UF 50V 10% E
auf Bestellung 36 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TBJE156K050LBSB0024 KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 50volts 15uF 10% CASE E LOW ESR.
Weitere Produktangebote TBJE156K050LBSB0024
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TBJE156K050LBSB0024 TBJE156K050LBSB0024 Hersteller : AVX Corporation TBJ_COTSPlus.pdf Description: CAP TANT 15UF 10% 50V 2917
Produkt ist nicht verfügbar
TBJE156K050LBSB0024 TBJE156K050LBSB0024 Hersteller : AVX TBJ_COTSPlus-777015.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 50volts 15uF 10% CASE E LOW ESR