Produkte > AVX > TBJE226K035LBSB0024
TBJE226K035LBSB0024
TBJE226K035LBSB0024 AVX
TBJ_COTSPlus-777015.pdf
Hersteller: AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 35volts 22uF 10% CASE E LOW ESR
auf Bestellung 154 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TBJE226K035LBSB0024 AVX
Weitere Produktangebote TBJE226K035LBSB0024
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TBJE226K035LBSB0024 TBJE226K035LBSB0024 Hersteller : AVX Corporation TBJ_COTSPlus.pdf Description: CAP TANT 22UF 10% 35V 2917