Produkte > AVX CORPORATION > TBJE227K010LBSB0024
TBJE227K010LBSB0024
TBJE227K010LBSB0024 AVX Corporation
TBJ_COTSPlus.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 220UF 10% 10V 2917
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TBJE227K010LBSB0024 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10volts 220uF 10% CASE E LOW ESR.
Weitere Produktangebote TBJE227K010LBSB0024
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TBJE227K010LBSB0024 TBJE227K010LBSB0024 Hersteller : AVX TBJ_COTSPlus-777015.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10volts 220uF 10% CASE E LOW ESR