Produkte > KYOCERA AVX > TBJE336K035LBSB0024
TBJE336K035LBSB0024
TBJE336K035LBSB0024 KYOCERA AVX
KYOCERA_FINAL Catalog Datasheet.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 33uF 2917 0.1Ohm s 0.1
auf Bestellung 128 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TBJE336K035LBSB0024 KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 33uF 10% CASE E LOW ESR.
Weitere Produktangebote TBJE336K035LBSB0024
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TBJE336K035LBSB0024 TBJE336K035LBSB0024 Hersteller : AVX Corporation TBJ_COTSPlus.pdf Description: CAP TANT 33UF 10% 35V 2917
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
TBJE336K035LBSB0024 TBJE336K035LBSB0024 Hersteller : AVX TBJ_COTSPlus-777015.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 33uF 10% CASE E LOW ESR