Produkte > AVX > TBJE686K020LBSB0024
TBJE686K020LBSB0024
TBJE686K020LBSB0024 AVX
TBJ_COTSPlus-777015.pdf
Hersteller: AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 20volts 68uF 10% CASE E LOW ESR
auf Bestellung 360 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TBJE686K020LBSB0024 AVX
Weitere Produktangebote TBJE686K020LBSB0024
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TBJE686K020LBSB0024 TBJE686K020LBSB0024 Hersteller : AVX Corporation TBJ_COTSPlus.pdf Description: CAP TANT 68UF 10% 20V 2917