Produkte > CUI DEVICES > TBL004V-508-04BE-2GY
TBL004V-508-04BE-2GY
TBL004V-508-04BE-2GY CUI DEVICES
tbl004v-508.pdf
Hersteller: CUI DEVICES
Conn Terminal Block 4 POS 5.08mm Solder ST Thru-Hole 10A/Contact
auf Bestellung 1350 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 450
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TBL004V-508-04BE-2GY CUI DEVICES
Description: SAME SKY - TBL004V-508-04BE-2GY - Wire-To-Board-Reihenklemme, 5.08 mm, 4 -polig, 24 AWG, 14 AWG, 1.5 mm², Steckanschluss, tariffCode: 85369010, rohsCompliant: YES, Nennspannung: 320V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Nennstrom: 15A, isCanonical: Y, Blockausrichtung: Durchsteckmontage, vertikal, usEccn: EAR99, Drahtanschlussverfahren: Steckanschluss, Anzahl der Positionen: 4-polig, Leiterstärke (AWG), max.: 14AWG, Leiterquerschnitt CSA: 1.5mm², euEccn: NLR, Leiterstärke (AWG), min.: 24AWG, Produktpalette: TBL004V-508 Series, productTraceability: No, Rastermaß: 5.08mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TBL004V-508-04BE-2GY TBL004V-508-04BE-2GY Hersteller : CUI Devices tbl004v_508-2306816.pdf Fixed Terminal Blocks Terminal block, screwless, 5.08, Vertical, 4 poles, Blue w Grey button
auf Bestellung 8437 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Packaging: Tray
Features: Interlocking (Side), Push Button Actuated
Color: Blue
Mounting Type: Through Hole
Wire Gauge: 14-24 AWG
Pitch: 0.200" (5.08mm)
Mating Orientation: Vertical with Board
Positions Per Level: 4
Wire Termination: Screwless - Push Button Clamp
Current: 10 A
Number of Levels: 1
Voltage: 300 V
Mindestbestellmenge: 12
TBL004V-508-04BE-2GY TBL004V-508-04BE-2GY Hersteller : Same Sky tbl004v_508.pdf Fixed Terminal Blocks Terminal block, screwless, 5.08, Vertical, 4 poles, Blue w Grey button
auf Bestellung 903 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
TBL004V-508-04BE-2GY TBL004V-508-04BE-2GY Hersteller : SAME SKY tbl004v-508.pdf Description: SAME SKY - TBL004V-508-04BE-2GY - Wire-To-Board-Reihenklemme, 5.08 mm, 4 -polig, 24 AWG, 14 AWG, 1.5 mm², Steckanschluss
tariffCode: 85369010
rohsCompliant: YES
Nennspannung: 320V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nennstrom: 15A
isCanonical: Y
Blockausrichtung: Durchsteckmontage, vertikal
usEccn: EAR99
Drahtanschlussverfahren: Steckanschluss
Anzahl der Positionen: 4-polig
Leiterstärke (AWG), max.: 14AWG
Leiterquerschnitt CSA: 1.5mm²
euEccn: NLR
Leiterstärke (AWG), min.: 24AWG
Produktpalette: TBL004V-508 Series
productTraceability: No
Rastermaß: 5.08mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 450 Stücke:
TBL004V-508-04BE-2GY TBL004V-508-04BE-2GY Hersteller : CUI DEVICES tbl004v-508.pdf Conn Terminal Block 4 POS 5.08mm Solder ST Thru-Hole 10A/Contact
auf Bestellung 68 Stücke:
auf Bestellung 68 Stücke: