Produkte > SAME SKY > TBL004V-508-11BE-2GY
TBL004V-508-11BE-2GY
TBL004V-508-11BE-2GY Same Sky
tbl004v_508-3510968.pdf
Hersteller: Same Sky
Fixed Terminal Blocks Terminal block, screwless, 5.08, Vertical, 11 poles, Blue w Grey button
auf Bestellung 220 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details TBL004V-508-11BE-2GY Same Sky
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TBL004V-508-11BE-2GY TBL004V-508-11BE-2GY Hersteller : CUI Devices tbl004v_508-2306816.pdf Fixed Terminal Blocks Terminal block, screwless, 5.08, Vertical, 11 poles, Blue w Grey button
auf Bestellung 63 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
TBL004V-508-11BE-2GY TBL004V-508-11BE-2GY Hersteller : CUI DEVICES tbl004v-508.pdf Conn Terminal Block 11 POS 5.08mm Solder ST Thru-Hole 10A/Contact