Produkte > CUI DEVICES > TBL004V-508-12BE-2GY
TBL004V-508-12BE-2GY
TBL004V-508-12BE-2GY CUI Devices
tbl004v_508-2306816.pdf
Hersteller: CUI Devices
Fixed Terminal Blocks Terminal block, screwless, 5.08, Vertical, 12 poles, Blue w Grey button
auf Bestellung 309 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TBL004V-508-12BE-2GY CUI Devices
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TBL004V-508-12BE-2GY TBL004V-508-12BE-2GY Hersteller : Same Sky tbl004v_508.pdf Fixed Terminal Blocks Terminal block, screwless, 5.08, Vertical, 12 poles, Blue w Grey button
auf Bestellung 1072 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
auf Bestellung 129 Stücke:
TBL004V-508-12BE-2GY TBL004V-508-12BE-2GY Hersteller : CUI DEVICES tbl004v-508.pdf Conn Terminal Block 12 POS 5.08mm Solder ST Thru-Hole 10A/Contact