Produkte > CUI DEVICES > TBL007A-508-05GY
TBL007A-508-05GY
TBL007A-508-05GY CUI DEVICES
tbl007a-508.pdf
Hersteller: CUI DEVICES
Conn Terminal Block 5 POS 5.08mm Solder Thru-Hole 15A/Contact
auf Bestellung 332 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 167
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TBL007A-508-05GY CUI DEVICES
Fixed Terminal Blocks Terminal block, screwless, 5.08, 45, 5, Gray.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 61 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 82 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 332 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
TBL007A-508-05GY TBL007A-508-05GY Hersteller : CUI DEVICES tbl007a-508.pdf Conn Terminal Block 5 POS 5.08mm Solder Thru-Hole 15A/Contact