Produkte > CUI DEVICES > TBL007A-508-11GY
TBL007A-508-11GY
TBL007A-508-11GY CUI DEVICES
tbl007a-508.pdf
Hersteller: CUI DEVICES
Conn Terminal Block 11 POS 5.08mm Solder Thru-Hole 15A/Contact
auf Bestellung 360 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 69
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TBL007A-508-11GY CUI DEVICES
Fixed Terminal Blocks 2 24 Poles, Screwless, 45 , 5.08 Pitch, 26 14 (AWG), Terminal Block Connector.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TBL007A-508-11GY TBL007A-508-11GY Hersteller : CUI Devices tbl007a_508-2306901.pdf Fixed Terminal Blocks 2 24 Poles, Screwless, 45 , 5.08 Pitch, 26 14 (AWG), Terminal Block Connector
auf Bestellung 180 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
auf Bestellung 180 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
TBL007A-508-11GY TBL007A-508-11GY Hersteller : CUI DEVICES tbl007a-508.pdf Conn Terminal Block 11 POS 5.08mm Solder Thru-Hole 15A/Contact