Produkte > CUI DEVICES > TBL009-500-10GY-2GY
TBL009-500-10GY-2GY
TBL009-500-10GY-2GY CUI Devices
tbl009-500.pdf
Hersteller: CUI Devices
Description: TERMINAL BLOCK, SCREWLESS, 5.00,
auf Bestellung 72 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TBL009-500-10GY-2GY CUI Devices
Fixed Terminal Blocks Terminal block, screwless, 5.00, Horizontal, 10, Gray w Gray Button.
Weitere Produktangebote TBL009-500-10GY-2GY
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
TBL009-500-10GY-2GY TBL009-500-10GY-2GY Hersteller : CUI DEVICES tbl009-500.pdf Conn Terminal Block 10 POS 5mm Solder RA Thru-Hole 10A/Contact