Produkte > CUI DEVICES > TBLH10-500-02BK
TBLH10-500-02BK
TBLH10-500-02BK CUI DEVICES
tblh10-500.pdf
Hersteller: CUI DEVICES
Conn Terminal Block 2 POS 5mm Solder RA Thru-Hole 10A/Contact
auf Bestellung 1380 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 180
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TBLH10-500-02BK CUI DEVICES
Description: SAME SKY - TBLH10-500-02BK - Wire-To-Board-Reihenklemme, 5 mm, 2 -polig, 24 AWG, 16 AWG, 1.5 mm², Steckanschluss, tariffCode: 85369010, rohsCompliant: YES, Nennspannung: 320V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Nennstrom: 17.5A, isCanonical: Y, Blockausrichtung: Durchsteckmontage, abgewinkelt, usEccn: EAR99, Drahtanschlussverfahren: Steckanschluss, Anzahl der Positionen: 2-polig, Leiterstärke (AWG), max.: 16AWG, Leiterquerschnitt CSA: 1.5mm², euEccn: NLR, Leiterstärke (AWG), min.: 24AWG, Produktpalette: TBLH10-500 Series, productTraceability: No, Rastermaß: 5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 1793 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
auf Bestellung 972 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
Packaging: Tray
Features: Push Button Actuated
Color: Black
Mounting Type: Through Hole
Wire Gauge: 16-24 AWG
Pitch: 0.197" (5.00mm)
Mating Orientation: Horizontal with Board
Positions Per Level: 2
Wire Termination: Screwless - Push Button Clamp
Part Status: Active
Current: 10 A
Number of Levels: 1
Voltage: 300 V
Mindestbestellmenge: 11
TBLH10-500-02BK TBLH10-500-02BK Hersteller : SAME SKY tblh10-500.pdf Description: SAME SKY - TBLH10-500-02BK - Wire-To-Board-Reihenklemme, 5 mm, 2 -polig, 24 AWG, 16 AWG, 1.5 mm², Steckanschluss
tariffCode: 85369010
rohsCompliant: YES
Nennspannung: 320V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nennstrom: 17.5A
isCanonical: Y
Blockausrichtung: Durchsteckmontage, abgewinkelt
usEccn: EAR99
Drahtanschlussverfahren: Steckanschluss
Anzahl der Positionen: 2-polig
Leiterstärke (AWG), max.: 16AWG
Leiterquerschnitt CSA: 1.5mm²
euEccn: NLR
Leiterstärke (AWG), min.: 24AWG
Produktpalette: TBLH10-500 Series
productTraceability: No
Rastermaß: 5mm