Produkte > SAME SKY > TBLH10V-500-02BK
TBLH10V-500-02BK
TBLH10V-500-02BK SAME SKY
tblh10v500.pdf
Hersteller: SAME SKY
Conn Terminal Block 2 POS 5mm Solder ST Thru-Hole 10A/Contact
auf Bestellung 23050 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 336
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TBLH10V-500-02BK SAME SKY
Fixed Terminal Blocks Terminal block, screwless, High Temp, 5.00, Vertical, 2, Black w Gray Button.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TBLH10V-500-02BK TBLH10V-500-02BK Hersteller : SAME SKY tblh10v500.pdf Conn Terminal Block 2 POS 5mm Solder ST Thru-Hole 10A/Contact
auf Bestellung 23050 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 336
Mindestbestellmenge: 3