Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TBME107M020LBSB0824
TBME107M020LBSB0824
TBME107M020LBSB0824 KYOCERA AVX Components
tbm.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 100uF 20V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.035 Ohm 125°C Bulk
auf Bestellung 42 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TBME107M020LBSB0824 KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TBME107M020LBSB0824 TBME107M020LBSB0824 Hersteller : KYOCERA AVX Components tbm.pdf Cap Tant Solid 100uF 20V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.035 Ohm 125°C Bulk
auf Bestellung 42 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
TBME107M020LBSB0824 TBME107M020LBSB0824 Hersteller : AVX TBM-COTS-Plus-1109310.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20volts 100uF 20% CASE E ULTRA LOW ESR
auf Bestellung 391 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar