Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TBME158K004LRSB0824
TBME158K004LRSB0824
TBME158K004LRSB0824 KYOCERA AVX Components
tbm.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 1500uF 4V E CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 (0.1%FR) 0.015 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TBME158K004LRSB0824 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TBME158K004LRSB0824
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TBME158K004LRSB0824 TBME158K004LRSB0824 Hersteller : KYOCERA AVX Components tbm.pdf Cap Tant Solid 1500uF 4V E CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 (0.1%FR) 0.015 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TBME158K004LRSB0824 TBME158K004LRSB0824 Hersteller : AVX TBM-COTS-Plus-1109310.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 4V 1500uF 10% CASE E ULTRA LOW ESR
TBME158K004LRSB0824 TBME158K004LRSB0824 Hersteller : KYOCERA AVX TBM_COTS_Plus-2952718.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 1500UF 4V 10% E