Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TBME226K035LRLC0024
TBME226K035LRLC0024
TBME226K035LRLC0024 KYOCERA AVX Components
tbm-cots-plus.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Tantalum Ultra Low ESR Capacitor
auf Bestellung 46 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TBME226K035LRLC0024 KYOCERA AVX Components
Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 22uF 10% CASE E ULTRA LOW ESR.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 46 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produkt ist nicht verfügbar
TBME226K035LRLC0024 TBME226K035LRLC0024 Hersteller : AVX TBM-COTS-Plus-1109310.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 22uF 10% CASE E ULTRA LOW ESR
Produkt ist nicht verfügbar
TBME226K035LRLC0024 TBME226K035LRLC0024 Hersteller : KYOCERA AVX Tantalum Capacitors - Solid SMD 22UF 35V 10% E