Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TBME336K035LRSB0824
TBME336K035LRSB0824
TBME336K035LRSB0824 KYOCERA AVX Components
tbm.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 33uF 35V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.05 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TBME336K035LRSB0824 KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TBME336K035LRSB0824 TBME336K035LRSB0824 Hersteller : KYOCERA AVX Components tbm.pdf Cap Tant Solid 33uF 35V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.05 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
TBME336K035LRSB0824 TBME336K035LRSB0824 Hersteller : AVX TBM-COTS-Plus-1109310.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35volts 33uF 10% CASE E ULTRA LOW ESR
TBME336K035LRSB0824 TBME336K035LRSB0824 Hersteller : KYOCERA AVX TBM_COTS_Plus-2952718.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 33UF 35V 10% E