Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TBME337K010LBSB0823
TBME337K010LBSB0823
TBME337K010LBSB0823 KYOCERA AVX Components
tbm.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 330uF 10V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.023 Ohm 125°C Bulk
auf Bestellung 25 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TBME337K010LBSB0823 KYOCERA AVX Components
Description: CAP TANT 330UF 10% 10V 2917, Tolerance: ±10%, Features: High Reliability, Packaging: Bulk, Package / Case: 2917 (7343 Metric), Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Molded, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Ratings: COTS, ESR (Equivalent Series Resistance): 23mOhm, Manufacturer Size Code: E, Height - Seated (Max): 0.169" (4.30mm), Part Status: Active, Capacitance: 330 µF, Voltage - Rated: 10 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TBME337K010LBSB0823 TBME337K010LBSB0823 Hersteller : KYOCERA AVX Components tbm.pdf Cap Tant Solid 330uF 10V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.023 Ohm 125°C Bulk
auf Bestellung 25 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
auf Bestellung 32 Stücke:
Mindestbestellmenge: 8
auf Bestellung 32 Stücke:
Mindestbestellmenge: 8
TBME337K010LBSB0823 TBME337K010LBSB0823 Hersteller : KYOCERA AVX TBM-COTS-Plus.pdf Description: CAP TANT 330UF 10% 10V 2917
Tolerance: ±10%
Features: High Reliability
Packaging: Bulk
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Ratings: COTS
ESR (Equivalent Series Resistance): 23mOhm
Manufacturer Size Code: E
Height - Seated (Max): 0.169" (4.30mm)
Part Status: Active
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 10 V
auf Bestellung 240 Stücke:
TBME337K010LBSB0823 TBME337K010LBSB0823 Hersteller : KYOCERA AVX TBM-COTS-Plus.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 330uF ESR=23mOhm s 10%