Produkte > KYOCERA AVX > TBME337K010LBSZ0800
TBME337K010LBSZ0800
TBME337K010LBSZ0800 KYOCERA AVX
TBM-COTS-Plus.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT
Packaging: Bulk
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TBME337K010LBSZ0800 KYOCERA AVX
Cap Tant Solid 330uF 10V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 0.023 Ohm 125°C Bulk.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TBME337K010LBSZ0800 TBME337K010LBSZ0800 Hersteller : KYOCERA AVX Components tbm-cots-plus.pdf Cap Tant Solid 330uF 10V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 0.023 Ohm 125°C Bulk
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
auf Bestellung 200 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
TBME337K010LBSZ0800 TBME337K010LBSZ0800 Hersteller : AVX TBM-COTS-Plus-1109310.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 330uF 10% CASE E ULTRA LOW ESR
auf Bestellung 543 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
TBME337K010LBSZ0800 TBME337K010LBSZ0800 Hersteller : KYOCERA AVX TBM-COTS-Plus.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 330UF 10V 10% E