Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TBME686K025LRSB0823
TBME686K025LRSB0823
TBME686K025LRSB0823 KYOCERA AVX Components
tbm.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 68uF 25V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.045 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 131 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TBME686K025LRSB0823 KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TBME686K025LRSB0823 TBME686K025LRSB0823 Hersteller : KYOCERA AVX Components tbm.pdf Cap Tant Solid 68uF 25V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.045 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 131 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
TBME686K025LRSB0823 TBME686K025LRSB0823 Hersteller : KYOCERA AVX TBM_COTS_Plus-2952718.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 68UF 25V 10% E
auf Bestellung 400 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
TBME686K025LRSB0823 TBME686K025LRSB0823 Hersteller : AVX TBM-COTS-Plus-1109310.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 68uF 10% CASE E ULTRA LOW ESR