Produkte > INFINEON TECHNOLOGIES > TC357TA64F300SABKXUMA1
TC357TA64F300SABKXUMA1 Infineon Technologies
infineon-tc35x_ab-step_datasheet-datasheet-v01_01-en.pdf
Hersteller: Infineon Technologies
32-Bit Single-Chip Microcontroller Automotive AEC-Q100
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TC357TA64F300SABKXUMA1 Infineon Technologies
Description: IC MCU 32BIT 4MB FLASH 292LFBGA, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 292-LFBGA, Mounting Type: Surface Mount, Speed: 300MHz, Program Memory Size: 4MB (4M x 8), RAM Size: 3.6M x 8, Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TA), Oscillator Type: Internal, Program Memory Type: FLASH, EEPROM Size: 128K x 8, Core Processor: TriCore™, Core Size: 32-Bit Tri-Core, Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 3V ~ 5.5V, Connectivity: ASC, CANbus, Ethernet, FlexRay, I2C, LINbus, QSPI, SENT, Peripherals: DMA, I2S, LVDS, PWM, WDT, Supplier Device Package: PG-LFBGA-292-6, DigiKey Programmable: Not Verified.
Weitere Produktangebote TC357TA64F300SABKXUMA1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 292-LFBGA
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 300MHz
Program Memory Size: 4MB (4M x 8)
RAM Size: 3.6M x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TA)
Oscillator Type: Internal
Program Memory Type: FLASH
EEPROM Size: 128K x 8
Core Processor: TriCore™
Core Size: 32-Bit Tri-Core
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 3V ~ 5.5V